3 июля 2017 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании

30 июня в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам социальной работы, менеджмента и экономики. Всех поприветствовала и вручила дипломы выпускникам направления подготовки «Социальная работа» очной формы обучения директор филиала, кандидат философских наук, доцент Л.И.Пилипенко. Среди социальных работников два выпускника: А.Крикун и А.Сидоренко - получили дипломы с отличием и грамоты за достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной работе. Заместитель заведующего кафедрой, кандидат психологических наук, доцент С.Н.Фрондзей поздравила выпускников кафедры и пожелала им успехов в личной жизни и карьере.

Дипломы о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения - менеджерам и экономистам – вручила заведующая кафедрой менеджмента и экономики, кандидат экономических наук, доцент Т.В.Карпенко. Она поздравила их с успешным окончанием обучения в высшей школе и пожелала никогда не забывать свою Альма матер.

В этот день в адрес выпускников прозвучало много добрых слов и пожеланий. Все радовались их успеху – родители, преподаватели и студенты других курсов. Свои музыкальные подарки выпускникам адресовали обучающиеся музыкальной школы Новошахтинского Центра развития детей и юношества. Не остались в долгу и выпускники: они рассказывали о своих впечатлениях, жизненных планах, благодарили филиал и преподавателей за возможность получения качественного высшего образования в родном городе.

В заключение выпускники загадали желание и отпустили его в небо вместе с Шарами Мечты, потом состоялась традиционная фотосессия во дворе филиала.