5 июня 2017 года

Поздравляем выпускников «Воскресной школы «Юный информатик» с окончанием обучения

2 июня 2017 года состоялось вручение сертификатов об окончании обучения по общеразвивающей программе «Воскресная школа. Юный информатик».

Работа школы «Юный информатик» длилась 2 года. За время обучения увлекающиеся программированием школьники получили возможность освоить методологию, современные технологии и инструментальные средства программирования.

Выпускниками курсов было отмечено, что знания, полученные на занятиях, дали им хорошие стартовые позиции для поступления в вуз и продолжения обучения в области программирования.

Школьники отметили важность знаний, полученных в течение обучения, и наиболее интересные темы. Слушатели и их родители выразили благодарность профессорско-преподавательскому составу НШФ ЮФУ и отметили высокий профессионализм преподавания.

После вручения сертификатов директор НШФ ЮФУ Лидия Ивановна Пилипенко озвучила перспективы дальнейшего развития данной программы, пожелала успехов всем слушателям школы в совершенствовании полученных знаний и отметила, что филиал будет рад видеть выпускников школы в числе своих студентов.

Набор в Школу на следующий учебный год будет проводиться в сентябре 2017 года.

Присоединяйтесь! «Воскресная школа «Юный информатик» ждет Вас!