29 мая 2017 года

Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске заключает соглашения о сотрудничестве

Филиал Южного федерального университета в г. Новошахтинске заключил соглашения о сотрудничестве с колледжами и техникумами города и области (ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики», Красносулинский колледж промышленных технологий», Новошахтинский технологический техникум» и др.). Учреждения договорились об организации непрерывного образовательного процесса по профильным направлениям подготовки, о профориентационной работе и совместных научно-образовательных мероприятиях, о приеме в филиал ЮФУ на обучение выпускников, успешно прошедших вступительные испытания, об участии в организации мониторинга образовательной деятельности и маркетинговых исследованиях рынка образовательных услуг, а также о проведении совместных мероприятий: олимпиад, научно-практических конференций, мастер-классов и др.

Сотрудничество университета и учреждений среднего профессионального образования открывает новые возможности выпускникам СПО – продолжить обучение по профилю, в том числе по ускоренной форме обучения.