18 мая 2017 года

Директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске провела встречу с выпускниками Красносулинского колледжа промышленных технологий

17 мая 2017 года директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Л.И. Пилипенко провела встречу с выпускниками Красносулинского колледжа промышленных технологий. Лидия Ивановна рассказала выпускникам об условиях поступления в вуз, о преимуществах обучения в филиале федерального университета, о востребованности и перспективах трудоустройства выпускников Южного федерального университета в целом и филиала в г. Новошахтинске, как его структурного подразделения.

Встреча помогла выпускникам определиться, стоит ли остановиться, получив диплом колледжа, или двигаться вперед к знаниям, к большому будущему, поступая в филиал ЮФУ в г. Новошахтинске.