17 мая 2017 года

Студентка филиала ЮФУ в г. Новошахтинске стала участницей форума «Молодая волна 2017. Будущее Дона!»

На протяжении пяти лет молодежь Ростовской области с нетерпением ждет мая, потому что именно в этом месяце спортсмены и волонтеры, музыканты, танцоры и фотографы, патриоты России, лидеры молодежных экологических движений, участники игр КВН собираются на берегу Азовского моря, чтобы стать единым целым, одной дружной и сплоченной командой.

И в этом году с 11 по 15 мая в Детском оздоровительном лагере «Спутник», который находится в селе Натальевка Неклиновского района, проходил форум «Молодая волна 2017. Будущее Дона!». Студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Анастасия Извозчикова прошла конкурсный отбор и работала в службе протокола на этом замечательном форуме.