28 апреля 2017 года

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НШФ ЮФУ

Приказ № 669 от 28.04.2017 г. "О проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава"

В соответствии с "Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу", утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2015 г. N 749 федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет"

объявляет в структурных подразделениях университета, реализующих образовательные программы высшего образования и дополнительные профессиональные программы по направлениям подготовки, конкурс на замещение по срочному трудовому договору на срок до 28.06.2018 года следующих должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Профессор - 1,0; 0,75; 0,5;

Доцент - 1,0; 0,75; 0,5;

Старший преподаватель - 1,0; 0,75; 0,5;

Преподаватель - 1,0; 0,75; 0,5;

Ассистент - 1,0; 0,75; 0,5.

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе до 17:00 13 июня 2017г.

Документы направлять по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, 344006, служба «единое окно» Департамента управления делами и информационных технологий, кабинет 214.

Конкурс состоится на заседаниях Ученых советов структурных подразделений университета 29 июня 2017г. Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1. Личное заявление претендента

2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на осуществление трудовой деятельности в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

- документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.

4. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.

По всем вопросам обращаться в Департамент административно-правового регулирования и к председателю кадровой комиссии ЮФУ Дюжикову С.А.

Кадровая комиссия рекомендует обратить внимание на полноту предоставления основной и дополнительной информации:

- список трудов,

- дипломы об ученом звании и ученой степени,

- почетные звания

- результаты рейтинга (сторонним соискателям обращаться по е-mail: support@sfedu.ru)

в начало страницы