14 ноября 2016 года

17 ноября в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоится Форсайт-форум 2016: «Предпринимательство сегодня и завтра»

17 ноября                 10-00

Организаторы форума:

Администрация г. Новошахтинска;

Филиал Южного федерального университета в г. Новошахтинске;

Новошахтинское городское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирной неделе предпринимательства, на базе НШФ ЮФУ проводится Форсайт-форум 2016: «Предпринимательство сегодня и завтра».

Цель Всемирной недели предпринимательства – объединение молодых людей, интересующихся предпринимательством, для обмена друг с другом своими идеями, привлечение опытных бизнесменов, готовых делиться знаниями, необходимыми для начала и развития своего бизнеса.

Форсайт-форум 2016: «Предпринимательство сегодня и завтра» - это дискуссионная информационно-просветительская площадка для совместного обсуждения молодежью, представителями органов местного самоуправления, общественных объединений и средств массовой информации путей развития молодежного предпринимательства и бизнеса в целом.

Предвидение будущего в формате форсайт позволит сформулировать тенденции развития бизнес-сообщества города.

Участники мероприятия:

• представители бизнес-сообщества;
  • студенты и преподаватели филиала ЮФУ в г. Новошахтинске;
  • студенты образовательных учреждений среднего, средне-профессионального, высшего образования города Новошахтинска;
  • представители СМИ.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ФОРСАЙТ ФОРУМА-2016: «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА»

в начало страницы