07 ноября 2016 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось открытие воскресной школы «Юный информатик»

6 ноября 2016 года в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялись первые занятия в Воскресной школе «Юный информатик» набора 2016 года, направленной на реализацию интереса учащихся к изучению современных информационных технологий.

На открытии школы присутствовали директор филиала Пилипенко Лидия Ивановна и преподаватель курсов Ильясов Рафет Иззетович.

Группа будет заниматься по воскресеньям в течение 2 лет в компьютерном классе филиала. Программа рассчитана для старшеклассников и детей и среднего школьного возраста и составлена таким образом, чтобы школьники получали, расширяли и усовершенствовали знания, умения и навыки в области информатики.

По окончании компьютерных курсов слушателям будут выданы сертификаты ЮФУ.

Начало занятий следующих групп по мере их комплектования. Телефон для справок: 2-42-45.

в начало страницы