01 сентября 2016 года

В Новошахтинском филиале ЮФУ дан старт началу нового учебного года

1 сентября – это общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Это своего рода точка отсчёта, дающая старт новым планам, новым проектам и новым достижениям.

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске 1 сентября состоялось собрание, посвящённое Всероссийскому дню знаний и началу учебного года. Участниками собрания стали студенты всех курсов, преподаватели, администрация филиала. С приветственным словом к студентам обратились директор учебного заведения Лидия Ивановна Пилипенко, заместитель директора Татьяна Ивановна Гричененко, заведующие кафедрами: Татьяна Викторовна Карпенко, Светлана Николаевна Фрондзей, Инна Александровна Галушкина. Они поздравили студентов и преподавателей с началом учебного года, пожелали успехов в учёбе, науке, общественной жизни, хорошего настроения и исполнения всего задуманного.

в начало страницы