27 июня 2016 года

Выпускники воскресной школы «Юный информатик» получили сертификаты

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось вручение сертификатов выпускникам двухгодичной воскресной школы «Юный информатик».

На вручении присутствовали выпускники, их родители и родственники, преподаватели и сотрудники филиала.

Открыла церемонию вручения и поприветствовала выпускников курсов директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Лидия Ивановна Пилипенко.

С напутственными словами и своими впечатлениями о работе с ребятами выступил преподаватель воскресной школы Ильясов Рафет Иззетович.

Выпускники поблагодарили филиал и своего преподавателя за полученные знания и отметили широкие возможности их применения в современной жизни, а также желание учиться и развиваться дальше.

Обучение в воскресной школе позволяет сформировать информационно-аналитические умения и навыки, научиться работать на современном компьютерном оборудовании, освоить азы программирования и моделирования.

По традиции была сделана совместная фотография на память.

Очередной выпуск воскресной школы состоялся, а отдел по дополнительному образованию филиала ЮФУ в г. Новошахтинске продолжает набор учащихся на 2016-2017 учебный год.

в начало страницы