16 июня 2016 года

Открыт набор в JAVA школу акционерного общества "Сбербанк-технологии"

JAVA школа Акционерного общества "Сбербанк-технологии" начнёт свою работу с 4 июля.

Центр карьеры ЮФУ предлагает заинтересованным студентам и выпускникам принять участие в отборе для обучения и дальнейшего трудоустройства в АО «Сбертех». Обучение будет проходить 4 месяца (2 раза в неделю), в будний день после 18.00 (4 часа) и в выходной (4 часа).

Требования к кандидатам:

·     студенты и выпускники, молодые специалисты с возможностью работать part/full –time;

·     направления подготовки: информационные и компьютерные технологии, прикладная математика, физика, системный анализ;

·     умение писать программы на одном из объектно-ориентированных языков программирования;

·     знание алгоритмов;

·     логическое мышление.

Программа курса:

·     Core Java (во вложении содержание курса)  ~66ч

·     Design Patterns ~ 12 ч

·     Работа с базами данных (JDBC, Hibernate, NoSql) ~20ч

·     Spring framework (MVC, Security, Data, Remoting)  28ч

·     Web (UI, JS, Application server) -12ч

Тестовые задания для отбора в школу будут включать следующие темы:

·     классические алгоритмы;

·     структура данных;

·     оценка сложности алгоритмов;

·     объектно-ориентированное программирование.

АО «Сбербанк-Технологии» - дочерняя компания Сбербанка. Основная задача компании - разработка и внедрение программного обеспечения для Сбербанка. «Сбертех» является резидентом инновационного центра «Сколково».

Для участия в отборе в JAVA школа необходимо до 22 июня прислать резюме в Центр карьеры ЮФУ на адрес nspets@sfedu.ru .

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 19 92.

Курс обучения Core Java

в начало страницы