09 июня 2016 года

Итоговая государственная аттестация в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске

8 июня состоялась защита дипломных работ выпускниками филиала ЮФУ в г. Новошахтинске по направлению и специальности «социальная работа».

Стоит отметить, что студенты с высокой степенью ответственности подошли к выбору тем своих квалификационных работ. Наиболее актуальными среди них являются темы: «Социальная профилактика девиаций в молодежной среде», «Организация социальной работы с детьми-сиротами», «Формирование доступной среды для инвалидов», «Роль и место профориентации в системе социальной работы», «Роль и место социальной работы в формировании социального статуса военнослужащих».

В дипломных работах подробно были раскрыты проблемы различных сфер социальной жизни города и возможные пути их решения.

Выпускники показали высокий уровень подготовки к итоговой аттестации и готовность к профессиональной деятельности в социальной сфере.

в начало страницы