24 мая 2016 года

Круглый стол «Поддержка предпринимательства: перспективы развития»

31 мая 2015 года в 11.55-13.30 в актовом зале НШФ ЮФУ состоится Круглый стол «Поддержка предпринимательства: перспективы развития»

Приглашаем к участию студентов, предпринимателей, интересующихся вопросами развития предпринимательства, желающих поделиться своим опытом с молодым поколением, повлиять на развитие системы предпринимательского образования в Новошахтинске.

Целью данного мероприятия является: презентация результатов исследования предпринимательских инициатив молодежи города, стимулирование активности студентов в сфере предпринимательства, создания благоприятной среды для развития молодежного предпринимательства, создание перспективы для развития, профессионального и социального роста молодежных лидеров в г. Новошахтинске, а также привлечение внимания академического и бизнес сообществ к проблеме развития предпринимательства.

Вопросы для обсуждения

• Какую поддержку оказывают предпринимателям органы власти?
  • Является ли государственная и муниципальная поддержка малого бизнеса достаточной?
  • Какие дополнительные меры государственной поддержки малого бизнеса могут быть реализованы?
  • С какими проблемами сталкиваются начинающие предприниматели? Какая поддержка государства им может быть оказана?

в начало страницы