29.06.2024
НШФ ЮФУ принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

28 июня на площадке ГКУ РО "Центр занятости населения города Новошахтинска" состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарка трудоустройства — это комплексное мероприятие, где участники могут пройти профориентацию, поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, тренингах, встретиться лицом к лицу с работодателями, узнать о программах обучения.

Формат ярмарки предусматривал презентацию не только работодателей, но и возможностей построения образовательных траекторий для выпускников средне-профессионального образования в высших учебных заведениях.

Филиал ЮФУ в г.Новошахтинске представляли заведующий кафедрой экономики и менеджмента Татьяна Карпенко и студентка 1 курса направления подготовки Начальное образование Карина Букша. Они провели профориентационную работу с участниками ярмарки, представили реализуемые университетом направления подготовки и рассказали о дополнительных профессиональных программах.

01.jpg 01.jpg