28.05.2024
Преподаватели НШФ ЮФУ - участники стратегической сессии по развитию деятельности студенческих научных объединений ЮФУ

27 мая в Южном федеральном университете состоялась стратегическая сессия по развитию деятельности студенческих научных объединений университета.

Преподаватели филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Виктория Матлаева и Данил Хроменко приняли участие в работе стратегической сессии.

Проектные группы разрабатывали план развития деятельности студенческих научных объединений Южного федерального университета с учетом наиболее актуальных вызовов и проблем посвященных информационной деятельности СНО, мерам поддержки СНО внутри университета, созданию междисциплинарных проектов и взаимодействию СНО между собой внутри университета и с внешними организациями.

Стратегическая сессия прошла в рамках конкурса на получение внутренних грантов для развития СНО.

01.jpg 01.jpg 01.jpg