23.05.2024
Директор НШФ ЮФУ поздравила выпускников школы № 34 г.Новошахтинска с Последним звонком

Сегодня, 24 мая, в школах России отмечают один из важнейших праздников юности – «Последний звонок». С сегодняшнего дня выпускники вступают в не менее значимый период жизни, связанный с поступлением и обучением в вузах.

Директор филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Наталья Вакула поздравила выпускников школы № 34 г.Новошахтинска с окончанием учебного года, пожелав не бояться мечтать и ставить перед собой амбициозные цели, верить в себя и свои силы, успешно сдать экзамены и получить высокие результаты.

"Университет открыт для Вас. Здесь будут не только лекции, практикумы, увлекательные научные открытия, но и активности молодёжных объединений: Студсовета и профсоюза. Самые целеустремленные за время учёбы смогут получить не один, а несколько дипломов, выиграть гранты, попробовать себя в разработке стартапов, объехать всю страну, участвуя в конференциях, форумах, олимпиадах и хакатонах."