23.05.2024
Директор НШФ ЮФУ провела встречу с выпускниками Гуковского промышленно-экономического техникума, филиал ГБПОУ РО ШРКТЭ

Директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Наталья Вакула провела встречу с выпускниками Гуковского промышленно-экономического техникума, филиал ГБПОУ РО ШРКТЭ.

На мероприятии присутствовали более 60 выпускников техникума, обучающихся по направлениям подготовки «Компьютерные системы и комплексы», «Операционная деятельность в логистике» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Наталья Николаевна рассказали обо всех направлениях подготовки, реализуемых в филиале, правилах и особенностях поступления. И напомнила, что приемная кампания начинается 20 июня 2024 года.