22.05.2024
В НШФ ЮФУ состоялось открытое занятие на кафедре социальной работы и педагогического образования

20 мая преподаватель английского языка Армине Левиковна Рыженко, провела открытое занятие по дисциплине Английский язык на тему: «Работа с видео и аудио материалом «Взгляд в прошлое».

Открытое учебное занятие проводилось со студентами 1 курса направления ИВТ и Начальное образование. Оно было подготовлено и проведено с использованием информационных коммуникационных технологий, которые изменяют и неограниченно обогащают содержание образования, повышают эффективность знаний.

В ходе практического занятие были просмотрены видео материалы, созданные студентами на заданные темы, а также проведено аудирование. Студенты активно принимали участие в беседе на английском языке, свободно излагали свои мысли и рассказывали почему выбрали данные темы из раннее предложенных тем. После прослушивания аудиоматериалов студенты отвечали на вопросы и обсуждали предложенные темы.

Цели занятия достигнуты, занятия прошло эффективно, время на отдельных этапах занятия распределено преподавателем оптимально.

01.jpg 01.jpg