21.05.2024
В НШФ ЮФУ состоялось торжественное награждение студентов, которые стали обладателями почётных знаков отличия ГТО

В филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоялось торжественное награждение студентов, которые стали обладателями почетных золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Почетные знаки и удостоверения к ним вручил старший преподаватель кафедры социальной работы и педагогического образования Анна Даниленко.

Бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса вручены студентке 4 курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль Начальное образование Яне Толмаковой и студенту 4 курса направления подготовки Информатика и вычислительная техника Вадим Демин.

Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса вручен студентке 4 курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль начальное образование Виктории Глушненко.

Золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса отмечены студентка 4 курса направления подготовки Педагогическое образование профиль Начальное образование Людмила Богатых, студенты 4 курса направления подготовки Экономика Алиса Разумовская, Снежана Крикуненко и студент 3 курса направления подготовки Информатика и вычислительная техника Иван Трепутень.

НШФ ЮФУ поздравляет участников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО, желает им такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов!

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg