НШФ ЮФУ отметил свой 24-й день рождения

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное собрание коллектива, посвящённое 24-летию со дня открытия учебного заведения.

Студентов и сотрудников приветствовала директор, кандидат экономических наук Наталья Вакула. По доброй традиции в День рождения филиала были награждены победители внутривузовского конкурса:

«Лучшая студенческая группа» - академическая группа 3 курса направления подготовки «Социальная работа»;

«Лучшие студенты 2023 года

- в номинации «За достижения в научно-исследовательской деятельности» - студентка 3 курса направления подготовки «Социальная работа» Яна Пужаенко

- в номинации «За активное участие в общественной деятельности» - студентка 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование» профиль Начальное образование Алина Цыбина

- в номинации «За достижения в спортивной деятельности» - студент 3 курса направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» Иван Трепутень

- в номинации «За активное участие в культурно-творческой деятельности» - студентка 3 курса направления подготовки « Педагогическое образование», профиль Начальное образование Алина Цыбина

- в номинации «За высокие результаты в обучении» - студентка 3 курса направления подготовки « Педагогическое образование», профиль Начальное образование Юлия Сапреко

За активную жизненную позицию, организацию и участие в культурно-массовых мероприятиях награждены Марина Галахова, Елизавета Сизова, Дарья Логинова, Родион Коробкин.

За вклад в научно-исследовательскую, образовательную и воспитательную деятельность и продвижение положительного имиджа НШФ ЮФУ награждены заведующий кафедрой информатики и математики Светлана Аверьянова, заведующий кафедрой экономики и менеджмента Татьяна Карпенко, заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко.

В завершении торжественного собрания организаторы майского марафона шагов старший преподаватель кафедры социальной работы и педагогического образования Анна Даниленко и студентка 3 курса направления Социальная работа Марина Галахова подвели итоги марафона, который проходил с 8 по 15 мая и наградили победителей: заведующего кафедрой информатики и математики Светлану Аверьянову и студентку 4 курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль Начальное образование Людмилу Богатых.

Мы гордимся своими студентами и сотрудниками! Нам есть чему радоваться, над чем работать, к чему стремиться! Вперед к новым победам и достижениям!

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg