В НШФ ЮФУ пройдет традиционный День выпускника

18 мая в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоится традиционный ежегодный День выпускника университета.

В этом году встреча выпускников ЮФУ носит название «В кругу университетской семьи». И это неслучайно, так как 2024 год в России объявлен Годом семьи, и кроме того, университет для многих поколей бывших студентов стал настоящим домом, где учились не только они, но и их родители, а также дети.

Программа Дня выпускника НШФ ЮФУ

14:30-15:00 - Регистрация участников. Работа фотозон, знакомство выпускников с выставкой об истории НШФ ЮФУ, показ видеоряда о выпускниках филиала разных лет.

15:00-16:30 - Торжественное мероприятие «В кругу университетской семьи». Приветственное слово директора НШФ ЮФУ Натальи Вакула. Встреча с семьями студентов НШФ ЮФУ, многодетными выпускниками, выпускниками разных поколений одной семьи. Интерактивная программа. Неформальное общение

Приглашаем всех выпускников университета посетить НШФ ЮФУ и провести время со своими бывшими сокурсниками и преподавателями в День выпускника ЮФУ.