24.04.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационные встречи в школах Родионово-Несветайского района

24 апреля состоялась очередная встреча представителей филиала ЮФУ в г.Новошахтинске с учащимися 10 и 11 классов Кутейниковской средней общеобразовальной школы и Родионово-Несветайской школы № 7.

Каждый класс получил информацию об основных направлениях деятельности НШФ ЮФУ. Директор НШФ ЮФУ Наталья Вакула и заведующий кафедрой экономики и менеджмента Татьяна Карпенко ознакомили школьников с количеством бюджетных мест на различных направлениях, условиях приема и вступительных испытаниях.

Особое внимание было уделено возможности получения студентами на бесплатной основе в рамках освоения основной образовательной программы - дополнительной квалификации.

Наталья Николаевна и Татьяна Викторовна рассказали ученикам о культурных и общественных сторонах учебного процесса в Южном федеральном университете. В ходе встречи, ребята получили раздаточных материал с полной информацией о направлениях обучения и контактами приемной комиссии филиала.