Делегация НШФ ЮФУ посетила международную выставку-форум "Россия"

Делегация филиала ЮФУ в г.Новошахтинске в составе старшего преподавателя кафедры социальной работы и педагогического образования Анны Даниленко, преподавателя кафедры Виктории Матлаевой, студентов Максима Ткаченко, Карины Букша, Таисии Будылевой, Юлии Сапреко посетили международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в г.Москва.

Главная задача выставки— представить достижения России в самых разных отраслях на одной площадке, показать ее жителям настоящую современную страну, которой можно и нужно гордиться. Участниками выставки-форума стали все 89 регионов России, федеральные министерства, корпорации и общественные организации.

Студенты и преподаватели смогли поближе познакомиться с культурой регионов нашей страны, побывать на образовательной программе, состоящей из обширного количества лекций, семинаров, квестов, интерактивных игр для любых возрастов, погружающих в профессиональные дисциплины, расширяющих кругозор и знания о современном мире.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg