06.04.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационные встречи в школах г.Гуково №1, №4, №6, №9, № 23

4-5 апреля филиал ЮФУ в г.Новошахтинске в рамках профориентационной работы провел встречи с обучающимися 11-х классов школ г.Гуково №1, №4, №6, №9, № 23.

Представители НШФ ЮФУ директор филиала Наталья Вакула, заведующий кафедрой информатики и математики Светлана Аверьянова, заведующий кафедрой экономики и менеджмента Татьяна Карпенко рассказали о структуре ЮФУ, порядке поступления и условиях обучения. Отдельное внимание было уделено вопросам самореализации интеллектуальных, спортивных и творческих способностей в процессе обучения в филиале.

Встреча была информативной и принесла ощутимую пользу обучающимся. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу, удовольствие и множество интересных открытий.

Такие встречи с представителями вузов помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg