ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

05.04.2024
В НШФ ЮФУ состоялась профориентационная встреча студентов с руководством Управления образования Администрации г.Новошахтинска

4 апреля в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоялась профориентационная встреча студентов очной формы обучения направления подготовки Педагогическое образование профиль Начальное образование с руководством Управления образования Администрации г.Новошахтинска.

Начальник управления образования Татьяна Бахтинова рассказала, что в новошахтинских школах сегодня востребованы учителя начальных классов, педагоги-психологи, социальные педагоги и учителя предметники. Татьяна Петровна пригласила выпускников на работу и рассказала о системе поддержки молодых специалистов в школах, включающую стимулирующие выплатах по результатам работы, программу наставничества и др.

Заместитель начальника Управления образования Лидия Шленчак говорила о традициях и педагогических коллективах школ, современном оборудовании и оснащении учебных классов, о возможности реализовать себя в интересной творческой работе с детьми.

Студенты получили много интересной информации, и возможно те, кто подходил к нашим гостям с дополнительными вопросами, уже 1 сентября будут встречать в новой роли – в качестве Учителя, одной из самых важных и благородных профессий в мире.

01.jpg 01.jpg 01.jpg