26.03.2024
Студенты НШФ ЮФУ приняли участие в реализации социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области»

25 марта на базе социально-реабилитационного отделения дневного пребывания МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинск» студентка 3 курса направления подготовки «Социальная работа» Галахова Марина провела мероприятие в рамках социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области».

Встреча была посвящена основному закону нашей страны – Конституции. В ходе мероприятия, кроме информативной части, были проведены также игры и загадки, в которых получатели социальных услуг проявили себя активно и заинтересовано.

Это занятие стало отличным способом не только вспомнить, но и дополнить знания лиц серебряного возраста, обогатив их понимание конституционных прав и обязанностей.

01.jpg 01.jpg