25.03.2024
Студенты НШФ ЮФУ провели социальную акцию "Открытка добра" в рамках проекта "Навигатор добра"

Студенты 3 курса направления подготовки «Социальная работа» провели социальную акцию «Открытка добра» на базе ГБОУ РО «Новошахтинская школа-интернат» в рамках проекта «Навигатор добра». Акция приурочена ко Дню добрых дел, который отмечался в России 15 марта.

Участниками акции стали ребята, имеющие ограничения в здоровье, но несмотря на это они активно учатся основам волонтерства, стремятся помогать окружающим. В рамках акции юные волонтеры изготовили открытки, на которых написали добрые пожелания и вручили их тем, чей день они захотели украсить улыбкой: учителям, родственникам, друг другу.

Ребята подошли к созданию открыток творчески и активно. На собственном опыте они доказали, что доброе дело может заключаться в простых добрых словах и искренней улыбке, а желание помочь другим от чистого сердца - основа добровольчества.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg