Студенты НШФ ЮФУ приняли участие в деловой игре «Учимся защищать свои права»

В филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоялась деловая игра «Учимся защищать свои права», приуроченная празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей. Игра проводилась с целью ознакомления студентов с требованиями, предъявляемыми к составлению претензий.

Специалистом сектора по вопросам потребительского рынка Администрации города Новошахтинска Ольгой Сетракян были рассмотрены решения наиболее часто встречающихся проблемных ситуаций при приобретении товара ненадлежащего качества.

Ведущий специалист Территориального отдела Роспотребнадзора выступила в качестве эксперта и дала оценку составленным претензиям студентов НШФ ЮФУ. Ребята проявили большую заинтересованность к вопросам защиты прав потребителей, отстаиванию своих прав и интересов.

01.jpg 01.jpg