09.03.2024
Студент НШФ ЮФУ отмечен Благодарностью Законодательного собрания Ростовской области

Студент 1 курса Начального образования заочной формы обучения филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, педагог школы х.Каменный Брод Сергей Ширенко отмечен Благодарностью Законодательного собрания Ростовской области за активное участие в военно-патриотическом движении Родионово-Несветайского района и Ростовской области, волонтерскую и организаторскую работу по отправке гуманитарных грузов в зону СВО.

Награждение состоялось на торжественном закрытии конкурса «Учитель года Несветая - 2024». Награду вручил Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области - Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству Александр Косачев.

Поздравляем Сергея Владимировича и желаем продолжать вести эту не простую, но важную в настоящее время деятельность.