01.03.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационную встречу с выпускниками Гуковского строительного техникума

29 февраля представители филиала ЮФУ в г. Новошахтинске провели профориентационную встречу с выпускниками Гуковского строительного техникума.

Заведующий кафедрой информатики и математики Светлана Аверьянова рассказала об истории НШФ ЮФУ, условиях приема, направлениях подготовки, наличии бюджетных мест, формах обучения, и аспектах стипендиального обеспечения студентов очной формы обучения.

Заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко представила информацию о сроках и порядке подачи документов, перечне и порядке вступительных испытаний для выпускников СПО, преимуществах обучения в филиале и перспективах выпускников после завершения обучения в университете и ответила на интересующие участников вопросы.

Участники встречи получили буклеты «Абитуриенту 2024», заполнили анкеты абитуриентов.

Желаем выпускникам техникума успешного выпуска и ждем их для продолжения обучения в НШФ ЮФУ!

01.jpg 01.jpg