14.02.2024
В НШФ ЮФУ состоится Сретенская духовно-образовательная конференция "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего"

16 февраля 2023 года в 14:30 в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоится Сретенская духовно-образовательная конференция "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего".

Организаторами конференции выступают Русская Православная Церковь, Московский Патриархат, Донская митрополия, Шахтинская епархия, Новошахтинское благочиние и филиал ЮФУ в г.Новошахтинске.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы воспитания ценностных, нравственных, патриотических установок у подрастающего поколения, создание информационного православного пространства, понимание молодыми людьми опыта минувших лет.