13.02.2024
Студенты и преподаватели НШФ ЮФУ приняли участие в митинге в честь 81-й годовщины со Дня освобождения Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков

13 февраля студенты и преподаватели филиала ЮФУ в г.Новошахтинске приняли участие в митинге в честь 81-й годовщины со Дня освобождения Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков.

В памятном митинге приняли участие глава Администрации города Сергей Бондаренко, депутаты областного парламента и городской думы, юнармейцы школ города, директор НШФ ЮФУ Наталья Вакула, заведующий кафедрой Информатики и математики Светлана Аверьянова, преподаватель кафедры социальной работы и педагогического образования Виктория Матлаева, студенты 1 курса Информатики и вычислительной техники и Начального образования.

Все участники памятного мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к Братской могиле.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg