09.02.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационную встреча с выпускниками Новошахтинского техникума промышленных технологий

8 февраля заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко провела профориентационную встречу с выпускниками направлений подготовки Право и организация социального обеспечения и Операционная деятельность в логистике Новошахтинского техникума промышленных технологий.

Выпускникам была представлена информация об условиях приема в НШФ ЮФУ в 2024 году, о направлениях подготовки, наличии бюджетных мест, формах обучения, сроках и порядке подачи документов, сроках, перечне и порядке вступительных испытаний для выпускников СПО, преимуществах обучения в филиале ЮФУ в Новошахтинскеи перспективах трудоустройства.

Участники встречи получили буклеты «Абитуриенту 2024» и заполнили анкеты абитуриента с целью выяснения профессиональных предпочтений.

Желаем выпускникам техникума успешного выпуска и ждем их для продолжения обучения в НШФ ЮФУ!