В НШФ ЮФУ в прошел мастер класс от компании партнера IBS Dunice

1 апреля в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске в рамках недели академической мобильности прошел мастер класс от компании партнера IBS Dunice “Карьерный рост в компании: рекомендации по составлению резюме, прохождению собеседований и развитию soft skills”.

HR специалист Любовь Бондарева познакомила студентов всех направлений подготовки с требованиями современного рынка труда и особенностями трудоустройства. Руководитель отдела разработки компания Ольга Беловолова, рассказала о том, какие soft skills необходимо развивать студентам, чтоб успешно выстроить свою карьеру в компании.

Профориентационное мероприятие получилось интересным, студенты задавали волнующие их вопросы по построению дальнейшей карьеры и получали квалифицированные ответы.

Спасибо партнерам - IBS Dunice за плодотворное сотрудничество.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg