ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

01.02.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационную встречу с обучающимися Константиновского педагогического колледжа

31 января состоялась профориентационная встреча в Константиновском педагогическом колледже. Директор филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Наталья Вакула и заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко встретились со студентами выпускных курсов.

Наталья Николаевна рассказала о преимуществах обучения в Южном федеральном университете, познакомила с особенностями учебного процесса, а также с направлениями внеучебной деятельности. Особое внимание было акцентировано на перечне направлений подготовки, минимальном количестве баллов, формах проведения вступительных испытаний, проводимых вузом, а также на количестве бюджетных мест на 2024 год.

Лидия Ивановна презентовала кафедру социальной работы и педагогического образования, раскрыв особенности направлений подготовки: педагогическое образование профили начальное, дошкольное и социальная работа, акцентировав работу в разных сферах деятельности. Студенты получили также информацию о программах дополнительного образования, реализуемых на кафедре.

Профориентационное мероприятие прошло в дружественной атмосфере. Администрация филиала ЮФУ в г.Новошахтинске выражает благодарность руководству Константиновского педагогического колледжа за оказание содействия в организации продуктивной встречи.

01.jpg 01.jpg