ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

23.01.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационные встречи в школах г.Новошахтинска №7, №8, №14

В рамках профориентационной работы со школьниками 23 января состоялась встреча представителей НШФ ЮФУ директора Натальи Вакула, заведующего кафедрой Экономики и менеджмента Татьяны Карпенко и заведующего кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидии Пилипенко с обучающимися 11 классов школ г.Новошахтинска № 7, № 8, №14.

Обучающимся рассказали о порядке поступления и особенностях приемной кампании 2024, направлениях подготовки и условиях организации образовательного процесса. Отдельное внимание было уделено вопросам самореализации интеллектуальных, спортивных и творческих способностей в процессе обучения в филиале.

Встречи были информативными принесли ощутимую пользу обучающимся. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу, удовольствие и множество интересных открытий.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg