В НШФ ЮФУ избран новый лидер профсоюзной организации студентов

В филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоялось отчетно-выборное собрание профсоюзной организации студентов.

На мероприятии присутствовали директор филиала Наталья Вакула и председатель профсоюзной организации сотрудников НШФ ЮФУ Анна Даниленко.

С отчётом о проделанной работе с сентября 2022 г. по настоящее время выступила председатель профсоюзной организации студентов НШФ ЮФУ Мария Черноокова. В своём отчёте Мария отразила основные направления деятельности, в рамках которых работала профсоюзная организация за прошедший год, отметила плюсы и минусы проделанной работы. Единогласным голосованием работа профсоюзной организации студентов была признана удовлетворительной.

Затем состоялись выборы нового председателя профсоюзной организации студентов НШФ ЮФУ.
Свою программу развития на 2023-2024 годы представил студент 2 курса направления подготовки информатика и вычислительная техника Максим Ткаченко. Члены студенческого профсоюза оказали доверие и единогласно проголосовали за кандидатуру Максима Ткаченко. Поздравляем Максима с избранием и желаем успехов в реализации планов, сил и энергии.

В завершении собрания председатель профсоюзной организации сотрудников НШФ ЮФУ Анна Даниленко вручила профсоюзные билеты новым членам профсоюза.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg