В НШФ ЮФУ стартует Неделя науки - 2023

15 мая в рамках Недели науки - 2023 в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске пройдет студенческая научная конференция- пленарное и секционные научные заседания, а также "Конкурс на лучший научный доклад студентов". По результатам конкурса издается сборник докладов победителей и призеров, в которых отображены главные мысли и основные идеи студентов-исследователей в полной курсовой или дипломной работе.

В работе «Неделя науки-2023» примут участие обучающиеся, преподаватели и выпускники НШФ ЮФУ.

Вековая история вуза позволяет сохранять преемственность между основателями отечественной науки и теми юношами и девушками, которые сегодня получают различные специальности в Южном федеральном университете.

С Программой «Неделя науки 2023» можно познакомиться на сайте НШФ ЮФУ в разделе Наука