Доцент НШФ ЮФУ - эксперт конкурса "Моя страна - моя Россия"

Доцент филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Евгения Мартынова избрана экспертом XX Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие территорий, "Моя страна - моя Россия"– одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Заявки на участие в конкурсе в качестве эксперта подали больше 3 000 человек из всех регионов Российской Федерации. Евгения Васильевна прошла обучение и по итогам квалификационного тестирования стала экспертом XX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия».

Экспертам конкурса 2023 года предстоит оценивать проекты конкурсантов в 15 тематических номинациях, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Отметим, что всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.