В НШФ ЮФУ состоялась конкурсно-развлекательная программа «Битва полов»

В филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоялась конкурсно-развлекательная программа «Битва полов". Таким образом студенты решили отметить сразу два праздника - День защитников Отечества и Международный женский день.

В символическом мероприятии сразились команда девушек и юношей из числа студентов НШФ ЮФУ. Им были предложены несколько конкурсов, где ребятам предстояло проявить эрудицию, сообразительность, а самое главное командную работу! Мероприятие получилось незатейливым, весёлым и шуточным: участники отгадывали предметы и людей, танцевали и пели, делали селфи - словом, всячески развлекались, вовлекая в том числе и находящуюся в зале аудиторию.

По итогам подсчётов баллов победила девичья сборная, однако в целом все получили заряд хорошего настроения, дружеские эмоции и с удовольствием поучаствовали в ещё одном ярком событии в их студенческой жизни.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg