Стартовал новый проектно-образовательный интенсив SfeduNet 7 Pro

SfeduNet — это место, где можно реализовать себя, найти единомышленников и друзей, работать над ценным проектом и попасть в сообщество людей, заряженных на достижение высоких результатов и новых побед.

В этом сезоне вас ждут четыре трека на выбор:
• Партнeрский (заказной) — работа над реальными проектами крупных компаний;
• Предпринимательский — генерация идей в команде и работа над собственным проектом/стартапом;
• Исследовательский — работа над интересной научной задачей вместе с учеными;
• Трек «Трансформация» — решение проблем современного мира и комплексных трансформационных задач

В ходе интенсива вы научитесь психологии и методам работы в команде, познакомитесь с ресурсными состояниями; научитесь управлять проектами,сможете публично выступать, создавать крутые дизайны презентаций, познакомитесь поближе с маркетингом, продажами, научитесь вести переговоры, применять time-management, дизайн-мышление на практике; вас ждёт Learning on Demand: ответ на образовательный запрос.

Фото и видео прошлых запусков, отзывы, ответы на вопросы, примеры проектов и партнёров можно посмотреть на сайте.

Зарегистрироваться можно до 12 марта по ссылке: forms.office.com/e/SbXE7i53LY , далее пройти диагностику: my.2035.university/from_idea_to_prototype_ss23/now/st..

Участвуйте, развивайтесь, прокачивайте свои скиллы и создавайте ценный продукт! Мы вас ждeм!