Преподаватель НШФ ЮФУ в числе победителей конкурса исследователей

Фонд Тимченко подвёл итоги второго модуля конкурса «Ближний круг». Одним из Победителей конкурса исследователей для описания практик общественной заботы об уязвимых людях стала доцент кафедры Социальной работы и педагогического образования Мартынова Евгения Васильевна.

Всего в конкурсе приняли участие 25 исследователей из 19 регионов, победителями стали 17 специалистов из 11 регионов России.

По итогам работы исследователей будет выпущен сборник методических материалов для внедрения описанных практик в работу сообществ, организаций, учреждений, волонтёрских команд и инициативных групп на территории Российской Федерации.

Конкурс «Ближний круг» реализуется Фондом Тимченко в партнёрстве с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» и Благотворительным фондом «Хорошие истории» при поддержке Альянса «Серебряный возраст».

Поздравляем Евгению Васильевну с Победой. Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут Вас впереди!