ФИЛИАЛ ЮФУ В Г.НОВОШАХТИНСКЕ

Полное и сокращенное наименование
Филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет» в г. Новошахтинске Ростовской области

Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске

НШФ ЮФУ
Дата создания образовательной организации
Новошахтинский филиал Ростовского государственного университета создан приказом Минобразования России от 12.05.2000 г. № 1387 , приказом Рособразования от 26.12.2006 г. №1636 переименован в Филиал Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» в г. Новошахтинске Ростовской области, приказом Рособразования от 17.02.2010 № 125 переименован в филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» в г. Новошахтинске Ростовской области. С сентября 2014 г. филиал был переименован и стал федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Южный федеральный университет» в г.Новошахтинске Ростовской области (далее Филиал).

Филиал является обособленным структурным подразделением федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет» (далее Университет).

Филиал расположен вне места нахождения Университета и осуществляет постоянно все его функции или их часть, предусмотренных Уставом Университета, настоящим Положением и доверенностью, выданной ректором Университета.

Учредитель образовательной организации
Учредителем Университета является Российская Федерация.
Функции и полномочия учредителя Университета осуществляет Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Юридический адрес Учредителя: Россия, 125993, г. Москва, ул. Тверская, д. 11
Адрес сайта Учредителя в сети Интернет: http://www.minobrnauki.gov.ru
Адрес электронной почты Учредителя: info@minobrnauki.gov.ru
Место нахождения образовательной организации и филиалов
Юридический и почтовый адрес ЮФУ:
344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42.

Юридический и почтовый адрес Филиала ЮФУ в г. Новошахтинске:
346900, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. 40 лет Октября, д.2.
Режим и график работыПонедельник - пятница: 8.30 - 17.00
Контактные телефоны8(863) 218-40-00 доб. 11382, 8(86369) 2-34-43, 2-33-24, 2-42-45
Адрес электронной почтыnshfrgu99@mail.ru
novoshahtinsk@sfedu.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности Места осуществления образовательной деятельности, которые включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности.

Для просмотра pdf-файлов вы можете скачать свободно распространяемый pdf-reader

в начало страницы