03.06.2023
НШФ ЮФУ поздравляет с днем рождения директора филиала

03 июня 2023 года день рождение отмечает директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Вакула Наталья Николаевна

Жизнь Натальи Николаевны неразрывно связана с НШФ ЮФУ. В разные годы она являлась студенткой филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, президентом Клуба выпускников НШФ ЮФУ «Атлант», доцентом кафедры менеджмента и экономики. Летом 2022 года Наталья Николаевна возглавила НШФ ЮФУ и уже успела зарекомендовать себя как талантливый, работоспособный и целеустремленный руководитель.

Коллектив НШФ ЮФУ от души поздравляет Наталью Николаевну с днем рождения и желает ей успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, здоровья и благополучия в личной жизни, успеха и удачи во всех делах и начинаниях, надежных единомышленников, верных друзей, любящих родных и близких. Новых свершений и успехов во всех направлениях деятельности!