03.06.2023
Кафедра Информатики и математики НШФ ЮФУ обсудила формы сотрудничества с профильной кафедрой ИКТИБ ЮФУ

2 июня в г.Таганроге в рамках рабочей встречи заведующего кафедрой Информатики и математики филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Светланы Аверьяновой и заведующего кафедрой системного анализа и телекоммуникаций института компьютерных технологий и информационной безопасности Юрия Рогозова состоялось детальное обсуждение форм сетевого взаимодействия между двумя кафедрами в организации образовательного процесса.

Принято решение продолжить реализацию направления Информатика и математика в смешанном формате, когда лекции проходят дистанционно потоком со всеми студентами кафедр, а практические занятия непосредственно в НШФ ЮФУ преподаватели ИКТИБа. Также заведующие кафедр обсудили проведение совместных научных семинаров и проектных сессий.