В НШФ ЮФУ началась государственная итоговая аттестация

С 26 мая в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске началась государственная итоговая аттестация.2 июня состоялся первый государственный экзамен по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование. Студенты выпускного курса успешно продемонстрировали знания, полученные ими за весь период обучения.

Работа государственной экзаменационной комиссии прошла под председательством директора МБОУ СОШ № 3 г. Новошахтинска Надежды Закотий. В состав экзаменационной комиссии вошли к.ф.н., заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко, к.п.н., доцент Академии психологии и педагогики Татьяна Гусева, к.п.н., доцент Академии психологии и педагогики Ирина Шатохина, а также представители образовательных учреждений — Светлана Юрова и Ольга Гречка.

Члены государственной экзаменационной комиссии высоко оценили ответы будущих выпускников и обсудили перспективы работы в профессии. 15 июня комиссию и бакалавров ждёт новая встреча на финальном испытании – защите выпускной квалификационной работы.

Желаем всем выпускникам 2023 года НШФ ЮФУ успешной сдачи государственных экзаменов и защиты ВКР!

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg