ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

01.06.2023
В НШФ ЮФУ состоялось вручение сертификатов слушателям дополнительных общеразвивающих программ

31 мая в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоялось вручение сертификатов 46 выпускникам дополнительных общеразвивающих программ по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию, к ОГЭ по математике, а также выпускникам двухгодичных программ: «Воскресная школа «Юный информатик» и «Школа юного психолога».

Открыла церемонию вручения и поприветствовала выпускников руководитель образовательных программ, заведующая кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко.

Директор филиала Наталья Вакула, вручая сертификаты об окончании программ с присвоением статуса «Кандидат в студенты ЮФУ», пожелала каждому успехов в совершенствовании полученных знаний, осуществления мечты о продолжении обучения и пригласила на обучение на программы высшего образования в филиал ЮФУ.

Преподаватель программ по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по математике доцент Светлана Аверьянова пожелала выпускникам 11 и 9 классов успешной сдачи единого и обязательного государственных экзаменов, поступить в выбранные учебные заведения и отметила, что филиал будет рад видеть выпускников в числе своих студентов или слушателей программ дополнительного образования.

Выпускниками программ было отмечено, что знания, полученные на занятиях, дали им хорошие стартовые позиции для сдачи государственных экзаменов и поступления в вуз, а также профориентационные установки на продолжение обучения в области психологии, информационных технологий. Школьники выразили благодарность за высокий профессионализм преподавания и благоприятную атмосферу в учебном заведении. Более сорока процентов выпускников готовы продолжить обучение по другим программам дополнительного образования в НШФ ЮФУ.

Очередной выпуск слушателей дополнительных общеразвивающих программ филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоялся. По традиции была сделана совместная фотография на память.

Набор на следующий учебный год будет проводиться в сентябре 2023 года на программы «Школа юного психолога», Воскресная школа «Юный информатик», Экспресс подготовка к школе, Интенсивная подготовка к ЕГЭ по математике, обществознанию, русскому языку, информатике и ИКТ физике, Интенсивная подготовка к ОГЭ по математике, обществознанию, русскому языку. Консультации по тел. 89508683654 (Whats App), 89281831779.

01.jpg