НШФ ЮФУ отметил свой 23 день рождения

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное собрание коллектива, посвящённое 23-летию со дня открытия учебного заведения. Студентов и сотрудников приветствовала директор, кандидат экономических наук Наталья Вакула.

По доброй традиции в День рождения филиала были награждены победители внутривузовских конкурсов:

«Лучшая студенческая группа» - академическая группа 2 курса направления подготовки «Социальная работа»;

«Лучшие студенты 2022 года
- в номинации «За высокие результаты в обучении» - студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Яна Пужаенко
- в номинации «За достижения в научно-исследовательской деятельности» - студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Яна Пужаенко
- в номинации «За активное участие в общественной деятельности» - студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» профиль Начальное образование Алина Цыбина
- в номинации «За достижения в спортивной деятельности» - студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль Начальное образование Елизавета Сизова
- в номинации «За активное участие в культурно-творческой деятельности» - студентка 2 курса направления подготовки « Педагогическое образование», профиль Начальное образование Алина Цыбина

Свои награды (дипломы I, II и III степени) получили и победители Конкурса на лучший научный доклад студента в рамках Недели науки 2023: Яна Пужаенко, Леонид Дударенко, Иван Минчуков, Александра Павленко, Юлия Сапреко, Таисия Будылева, Анастасия Козенко, Кристина Гурьева, Алексей Кузнецов, Нина Белогубова, Анастасия Шелудякова, Маргарита Цветова, Анастасия Выпряжкина.

В завершении торжественного собрания руководители майского марафона шагов, который проходил с 8 по 15 мая, подвели итоги акции и наградили победителей: доцента кафедры менеджмента и экономики Татьяну Володину и студентку 2 курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль Начальное образование Таисию Будылеву.

Мы гордимся своими студентами и сотрудниками! Нам есть чему радоваться, над чем работать, к чему стремиться! Вперед к новым победам и достижениям!

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg