ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

13.05.2023
НШФ ЮФУ провел профориентационную встречу с выпускниками школ г.Зверево

12 мая в МБОУ «Гимназия им. А.П.Чехова» с целью оказания профориентационной поддержки обучающимся в процессе выбора сферы будущей профессиональной деятельности филиал ЮФУ в г.Новошахтинске провел профориентационную встречу с выпускниками школ г.Зверево.

Ребята с вниманием отнеслись к информации об особенностях приемной кампании 2023, о направлениях подготовки, реализуемых в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске, о современных информационных ресурсах, доступных студентам и сотрудникам университета, представленной директором филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, к.э.н. Натальей Вакула и заведующей кафедрой социальной работы и педагогического образования, к.филос.н, доцентом Лидией Пилипенко. Особенно их заинтересовала информация о возможностях реализации социальных проектов в рамках обучения и формирование стипендиального фонда.

После встречи с выпускниками школ Наталья Вакула и начальник Управления образования г.Зверево Ирина Сергеева обсудили перспективы сотрудничества в области профориентационной работы.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg