16.03.2023
НШФ ЮФУ поздравляет с юбилеем Бухгалтера 1 категории Департамента финансового планирования, учета и сопровождения Коновалову А.А.

16 марта 2023 года 65-летний юбилейный день рождения отмечает Бухгалтер 1 категории Департамента финансового планирования, учета и сопровождения/ Отдел учета нефинансовых активов и расходных обязательств/ Сектор учета и отчетности основных средств и материальных запасов Коновалова Ангелина Александровна.

За годы работы в университете Ангелина Александровна зарекомендовала себя профессиональным, грамотным сотрудником. Пользуется исключительно большим и заслуженным авторитетом в коллективе, уважением всех работников. Награждена почетной грамотой НШФ ЮФУ за многолетний добросовестный труд на благо филиала. Отмечена благодарностью ректора ЮФУ за многолетний и добросовестный труд, активное участие в жизни университета.

Коллектив НШФ ЮФУ поздравляет Ангелину Александровну с 65-летним юбилеем, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов.